Top.Mail.Ru
Лечение кариеса в Королеве от 3000 рублей | ДИНАСТИЯ СТОМ

Стоматология в Королёве ДИНАСТИЯ СТОМ

 

Запишитесь на прием в соцсетях:

Добро пожаловать в клинику

ДИНАСТИЯ СТОМ

Лечение кариеса в Королеве – скидка 10% на первый чек!

Клиника стоматологии «Династия стом» предлагает воспользоваться выгодным предложением для клиентов.

С 25 октября 2023 года по 25 ноября 2023 года действует Специальное предложение: бесплатная консультация + скидка 10% на первый чек при лечении кариеса в нашей клинике.

Для получения скидки 10% необходимо предупредить администратора об участии в Акции при записи на прием к специалисту.

Лечение кариеса. Скидка

Кариес — это заболевание, приводящее к разрушению зубов. Процесс разрушения зубов вызван действием бактерий Streptococcus mutans, продукты распада которых приводят к деминерализации и разрушению твердых тканей зуба. Развитие кариеса быстрый и динамичный процесс, поэтому важно вовремя обратиться к специалисту, чтобы избежать поражение нерва или удаления зуба

Основные симптомы кариеса зубов:
• Возникает реакция зубов на холодное, на сладкое, кислое и горячее;
• Изменение цвета зуба: появилась желтизна, коричневые, темные или белесые пятна;
• Еда забивается в одно и то же место, появляется неприятный запах, появляется
• кровоточивость, которая имеет периодический характер, но не проходит полностью;
• Появление сколов, трещин, выпадение пломб;
• Когда появляется боль любого характера:острая, ноющая, хроническая.

Своевременно обращение к стоматологу поможет выявить заболевание в начале процесса, что упростит его лечение, увеличит шанс благополучного избавления от проблемы.

Стоматология «Династия Стом» в г. Королеве осуществляет запись на прием и первичную консультацию стоматолога-терапевта.

________________________________________________________________________________________________________________________________________
Запишитесь на консультацию  к стоматологу-терапевту Поповой Светлане Анатольевне по телефону:
+7 (916) 654-24-12

или запишитесь на прием заполнив форму ниже.

________________________________________________________________________________________________________________________________________

Для лечения кариеса специалисты клиники «Династия Стом» в Королеве используют широкий спектр современных материалов, инструментов и оборудования, что гарантирует оказание стоматологических услуг на уровне европейских клиник. Врач выбирает способ лечения кариеса на основе результатов комплексной диагностики. Виды обезболивания подбираются врачом индивидуально для каждого пациента.

Лечение кариеса в стадии белого пятна
Начальная стадия кариозного процесса, которая еще называется «кариес белого пятна», лечится без использования бормашины. В этом случае стоматологи клиники «Династия Стом» в Королеве назначают процедуру реминерализации, которая подразумевает нанесение специального мусса или геля, насыщающего эмаль зуба фтором и кальцием. Несколько сеансов реминерализации укрепляют эмаль, что позволяет остановить развитие заболевания.
Второй инновационный метод реставрации зубов, применяемый в клиники «Династия Стом» в Королеве, называется методом инфильтрации Icon (Infiltration conception). Этот метод позволяет предотвратить развитие заболевания без анестезии и хирургического вмешательства. После нанесения препарат плотно закрывает поврежденные участки, эмаль становится твердой и плотной, при этом сохраняется цвет зуба.

Лечение поверхностного и глубокого кариеса
Развитие заболевания приводит сначала к поверхностному, а затем к среднему и глубокому кариесу, которые требуют безотлагательного стоматологического вмешательства. Лечение кариеса зубов на поздних стадиях начинается с полной обработки кариозного участка: удаления разрушенной ткани, дезинфекции образовавшейся полости. Задача врача — создать условия для прочной фиксации пломбы и обеспечить безупречный эстетический эффект. Устанавливаемая пломба корректируется по прикусу, полируется и покрывается фторосодержащим препаратом.

Для эффективного лечения кариеса стоматологи клиники «Династия Стом» в Королеве используют уникальные материалы и новейшие методики реставрации зубов. Пациент получает не только надежную и долговечную пломбу, но и безупречный эстетический эффект, что особенно важно, когда речь идет о передних зубах. На поздних стадиях разрушения зуба врачи проводят эстетическую реставрацию, сохраняя анатомию строения, форму и естественный цвет соседних зубов. Таким образом, зубу возвращаются не только его функциональные, но и эстетические свойства. Однако в случаях сильного разрушения зубов врачи клиники «Династия Стом» в Королеве советуют восстановление при помощи керамических вкладок и накладок — они отличаются высокой точностью, прочностью и отличными эстетическими характеристиками.

Основные причины возникновения кариеса:
• Некачественная гигиена полости рта;
• Недостаток витаминов и минералов в организме;
• Наследственная предрасположенность;
• Ослабленный иммунитет;
• Чрезмерное употребление углеводов (сладкого).

 

Давайте беречь своё здоровье!